Каталог сайтов moskva.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ввод в эксплуатацию зданий и сооружений, разрешение на строительство  


 Разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию зданий и сооружений коммерческой недвижимости, проектирование, согласование документов, геологические экологические геодезические изыскания. Подготовка проектной документации и согласование с Министерством строительства Московской области. Получение и и согласование технической документации.


Адрес сайта: http://greengrad-msk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта greengrad-msk.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2023-09-06 12:23:32





Популярные сайты:



Новые идеи бизнеса которых еще нет в Вашем городе! Новые франшизы!: На нашем сайте Вы найдете новые идеи бизнеса, новые франшизы и аттракционы которых ещё нет в России. Вы можете стать первым в своем Городе! У нас есть варианты хорошего бизнеса с небольшими вложениями


Асфальтирование, ремонт дорог, доступные цены, гарантия: ООО Ригадорстрой производит качественный ремонт дорог, в том числе асфальтирование, ямочный ремонт, ремонт асфальтной крошкой, укладка тротуарной плитки. Гарантия на работы и материалы. Своя техника.


Аккредитованная в ФСА ИЛ ООО Дальморпроект на Камчатке: ИЛ ООО "Дальморпроект" на Камчатке, аттестат RA.RU.21HH69, проводит работы по обследованию и освидетельствованию ГТС, паспортизации, проектированию реконструкции и капитального ремонта


Асфальтирование, укладка асфальта, благоустройство: Асфальтирование, полная подготовка поверхности, установка бордюров. КАЧЕСТВЕННО: Мы НЕ ЭКОНОМИМ на асфальте и гарантируем качественную подготовку!


Посуточная и аренда на длительный срок квартир в Баку от собственника: Посуточная аренда и аренда на длительный срок двухкомнатной квартиры в спальном районе Баку от собственника. Возможность трансфера. Рядом с домом красивейший парк. Наличие сетевых магазинов в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.


Сочи. Жилая недвижимость. Дома, квартиры, дачи, участки!: Подбор недвижимости на Черноморском побережье. Квартиры в центральном районе, новый дом, с отделкой. Большие жилые дома. Участки под застройку. Комфортная консультация и видео обзор объектов.


Уборка квартир, домов, помещений. Клининг после ремонта! Мойка окон: Генеральная уборка помещений. Уборка после ремонта и строительства! Мойка окон и фасадов. Срочный выезд. Быстро и чисто. Любые объемы работ! Работаем с физ. и юр. лицами! Опыт 11 лет! Договор.


Юрист для Вас: Все виды юридических услуг от консультации до представительства в суде. Помощь в составлении договоров, исковых заявлений. Индивидуальный подход. Опыт более 20 лет. Первая консультация бесплатно.


Украшения Sexwife Jewellery: Кулон-подвеска Sexwife Jewellery. Интимная бижутерия Sexwife&Cuckold. Оригинальный подарок для оригинальных отношений, подари своей жене жизнь в стиле Сексвайф. Кулон с чокером на шею всего за 855 руб. Доставка РФ.


Веб-студия Lemus (Лемус) - создание сайтов разной сложности: Веб-студия Lemus - разработка, создание, продвижение сайтов, изготовление сайтов под ключ. Сайт визитка, корпоративный сайт, Интернет магазин, сайт портфолио.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.