Каталог сайтов moskva.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт компьютеров в Самаре от частного мастера  


 Выполняю ремонтные работы любой сложности! Выезд и диагностика - БЕСПЛАТНО! Наиболее частые причины обращений: - Установка системы WINDOWS. - Ремонт ноутбуков и компьютеров. - Полная чистка и настройка системы. - Чистка системы охлаждения от пыли, замена термопасты. - Удаление вирусов, баннеров, троянов. - Замена комплектующих. - Модернизация, ускорение компьютера. - Установка антивируса. - Восстановление загрузки. - Настройка звука. - Установка программного обеспечения. - Настройка интернета, Wi-Fi, модема. - А так же абсолютна любая проблема связанная с компьютерной техникой Телефон: +7 (987) 900-99-75 Звоните в любое время, с абсолютно любыми вопросами, всегда с радостью выручу))


Адрес сайта: http://xn----7sbhk0agcvocgm6j.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbhk0agcvocgm6j.xn--p1ai


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-09-23 13:44:36





Популярные сайты:



Кабинет психолога Виктора Ляшенко: Кабинет психолога в Москве. Консультации психолога, психотерапевта. Арт-терапия. Форма консультаций: очно, по скайпу, переписка. Терапевтические группы и тренинги. Психологические статьи на сайте.


ЮГтрейд - Продажа складского оборудования и техники: Мы продаём складские принадлежности: Стеллажи, металлическая мебель, пластиковую тару и пластиковую ёмкость, а так же у нас можно приобрести вилочные погрузчики, колёса и колёсные опоры, штабелёры


Самое безопасное и эффективное средство для уборки и дезинфекции: Стабилизированный водный озон - высокоэффективное чистящее средство, которое разрушает грязь, жир и другие загрязнения, безопасно заменяя традиционные химические очистители и дезинфицирующие средства.


На wncosmetics можно заказать миндальное масло: Добро пожаловать в интернет- магазин натуральной косметики wncosmetics.ru, представленный продукцией Перу ( с штаб- квартирой в Испании), Чили, Бразили, Испании, Индии, Пакистана, Сирии, Марокко.


Фасадная съемка зданий. ООО Геопункт: ООО Геопункт предоставляет полный спектр услуг по оформлению земли, оказывает кадастровые и геодезические услуги, а также инженерные изыскания в г. Саратов. Мы выполняем оформление участков под ТСЖ, И


Разработка интернет-сайтов, создание. Компания Электронные Технологии.: Фирма Электронные Технологии на протяжении 10 лет оказывает услуги по программного обеспечения и электронных систем. Мы предоставляем такие услуги, как: разработка программного обеспечения под заказ,


Аварийная служба Москва и МО. Быстро, профессионально и качественно!: Аварийная служба канализации и вентиляции. Прочистка канализации. Устранение засоров. Откачка жировых отходов. Очистка мусоропровода. Круглосуточная работа. Возможность работы по договору.


Услуги электролаборатории в Казани и РТ. Технический отчет за 24 часа: Электролаборатория ENVOLT. До и выше 1000 В. Услуги электролаборатории в Казани и РТ. Технический отчет за 24 часа. Современное оборудование. Выезд по РТ бесплатно.


Холодильное и тепловое оборудование. Компания LISA HOLOD: LISA HOLOD предлагает купить холодильное оборудование от различных производителей для ресторанов и магазинов. Покупайте холодильное оборудование по доступным ценам с доставкой по Москве и России.


Студия детских праздников ПатиКидс: Студия детских праздников ПатиКидс - это студия в которой можно ярко, весело и без забот организовать День Рождения Вашего ребенка. Наш адрес: ул. Победы, (ТЦ Бутусовский) д38/27, 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.