Каталог сайтов moskva.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуга ремонта квартиры в Буче  


 Затеяли ремонт? Нужна бригада толковых строителей, которые сделают Вам все по лучшему разряду? Вы по адресу! Ремонтно-строительная компания Ремонт недвижимости предоставляет полный спектр услуг. РСК Ремонт недвижимости - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Огромный опыт и отзывы наших клиентов - на главный актив! Мы всегда предоставляем только качественную услугу. Мы выполняем следующие виды работ: - Демонтажные работы; - Перепланировка помещений; - Электромонтажные работы; - Сантехнические работы; - Штукатурные и малярные работы; - Выравнивание полов; - Укладка паркетной доски (ламината, тёплый пол); - Установка плинтусов; - Установка откосов; - Установка дверей; - Плиточные работы; - Гипсокартонные работы любой сложности; - Монтаж пластиковых панелей и вагонки; - Подбор и доставка материалов; - Вывоз строймусора; - Составление сметы; - И многое другое;


Адрес сайта: http://remont24h.at.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont24h.at.ua


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:37





Популярные сайты:



ООО БалтСтройСнаб - Поставка строительных материалов: БалтСтройСнаб занимается комплексным снабжением сантехнического, электрического, вентиляционного и другого оборудования для строительных площадок и предприятий в Санкт-Петербурге и ЛО. Собственное производство светодиодных светильников


Маркировка ваших товаров / Компания МАРКИРОФФ: Компания Маркирофф предлагает товары и услуги по маркировке товаров. У нас Вы можете приобрести этикетку, риббоны, ярлыки для одежды, ZIP пакеты, стики. Доставка по России бесплатно.


Установка видеодомофонов и систем видеонаблюдения. Бесплатный выезд: Мы осуществляем установку систем безопасности в квартирах, офисах, частных домах и на предприятиях. Мы можем выполнить установку на любом этапе проведения ремонта, а также после его завершения.


Индивидуальное проектирование домов из клееного бруса: Мастерская инженерного искусства "TANNE" занимается разработкой проектов индивидуальных жилых и общественных зданий из клееного бруса. Помимо проектирования - производим брус и строим дома под ключ.


Фирма Юкас: проверка регистрации фирмы: Мы можем Вам предложить регистрацию и ликвидацию ОАО и ЗАО, ООО и ЧОП, ИП, некоммерческих организаций под ключ, бухгалтерские услуги. Юридическая компания Юкас в городе Москва. Профессионально!


Ремонт бытовой техники, ремонт стиральных машин автомат: Наш сервисный центр "КемПрофи" быстро отремонтирует вашу технику. Ремонт бытовой техники: Ремонт стиральных, посудомоечных машин, холодильников и телевизоров.


AlibekSalikov.Ru: Улыбается Караганда. Узнайте больше на сайте: Алибек Саликов - музыкант, певец и композитор из Казахстана. Родом Алибек Саликов из Караганды (Казахстан). В репертуаре певца: песни разных стилей и направлений, песни на разных языках. Продакшн-студ


Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия: Давайте знакомится. Мы — семья Кузнецовых. Легкие на подъем, любители - путешественники со стажем более 20 лет. Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия и самостоятельного путешествия.


Экстракт LDM-100, антивирусный препарат для взрослых. Информация здесь!: У нас Вы найдете информацию о спиртовом экстракте LDM-100 корней растения Lomatium dissectum для профилактики и лечения при простуде, гриппе, ОРЗ, ОРВИ. Перед применением консультируйтесь с врачем.


Mebelarm.Ru: дачная плетеная мебель. Звоните нам!: Магазин мебели МебельАрм предлагает Вам купить отличную мебель для дома и организации. Детская и спальная мебель, а также мебель для работы и учебы есть в нашем интерне-магазине. Большой выбор кухонны


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.