Каталог сайтов moskva.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Перевозки, таможенное оформление, ВЭД-деятельность, консалтинг  


 Организация и сопровождение внешнеэкономической деятельности.
Организация международных/внутрироссийских авиаперевозок грузов регулярными и чартерными рейсами.
Организация международных/внутрироссийских автомобильных перевозок комплектными и сборными транспортными средствами.
Организация международных/внутрироссийских морских перевозок комплектными и сборными контейнерами.
Организация международных/внутрироссийских железнодорожных перевозок закрытыми/открытыми вагонами, платформами.
Организация международных/внутрироссийских проектных перевозок негабаритного оборудования.
Организация таможенного оформления грузов во всех таможенных процедурах.


Адрес сайта: http://turbologistics-new.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта turbologistics-new.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-09-06 18:48:26





Популярные сайты:



частный юрист оформление прав собственности на вновь созданные объекты: Частный юрист Светлана Булекова, услуги по регистрации прав собственности на недвижимое имущество (нежилые помещения) и сделок с ним в Москве, регистрация договоров аренды (субаренды) нежилых помещени


1DSP.RU Ламинированные плиты ДСП, МДФ, ХДФ Сравните условия!: Первый настоящий дискаутнер - низкие цены на древесно-плитные материалы. Действительно лучшие цены на продукцию ведущих заводов России Кроношпан, Кроностар, Шексна, ЧФМК, Электрогорск. Проверьте цены вашего поставщика.


Полиграфическое оборудование PRINTELLECT: Разработка и производство уникального полиграфического оборудования марки Printellect. BOXBINDER, GLUECOVER, STOPCUTTER, FULLCY, TPL.


PrintStorm - Сделай мир ярче!: Печать фото на холсте, изготовление картин с любым изображением быстро и недорого; сотни готовых дизайнов в каталоге. Модульные картины, плакаты и постеры, фото обои. Доставка по всей России!


ТД Дюна – интернет магазин. Широкий ассортимент, низкие цены!: ТД "Дюна" - это интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам. У нас вы найдете все необходимые аксессуары для телефонов: чехлы, защитные стекла, наушники и многое другое.


Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону: Центр паллиативной помощи - Пансионат для пожилых "Надежда" в Ростове-на-Дону имеет медицинскую лицензию. Мы обеспечиваем профессиональный медицинский уход за пожилыми людьми.


СтеклоСервис изделия из стекла любой сложности: Изготовление и установка изделий из стекла закаленного, гнутого, триплекса. Перегородки, полы, потолки, стены, лестницы, колонны, душевые шторы (разной конфигурации), кухонные фартуки. Фасадное остекление, купола, фонари, лифтовые шахты.


Платформа для торговли криптоволютой: Универсальная торговая платформа для осуществления операций по покупке и продаже крипто валюты, как для опытных трейдеров так и для начинающих. Низкая комиссия на сделки. Быстрый ввод и вывод средств


Пижамы и одежда для дома из натуральных тканей в стиле минимализм: Интернет-магазин одежды для дома, сна и отдыха из натуральных тканей в стиле минимализм. Российский бренд. Лаконичный крой. Расслабленный силуэт. Итальянские ткани. Пуговицы из натуральной ракушки


Безусловно, когда речь заходит о любви, сразу вспоминается Париж - город: Нет никаких сомнений, что на вопрос, "Какой из праздников самый ожидаемый и любимый в России?" подавляющее большинство наших сограждан ответит: "Новый год". Ведь каждый раз с начала ноября и вплоть до


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.