Каталог сайтов moskva.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта  


 Выполняем качественно и в срок : Землеустроительные и геодезические работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Технический план здания от 3500 р. Межевание от 5500 р. Восстановление границ участка от 400 р. точка Разметка фундамента от 2500 р. Геодезическая съемка от 2500 Заключение специалиста от 15000 р. Консультации юриста (при наличии пакета документов)- 500 р. Специалистам — RTK поправки и Rinex — 1000 р.


Адрес сайта: http://kadastrbelgorod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kadastrbelgorod.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2016-12-11 14:43:18





Популярные сайты:



Журнал Далматин: свежие и актуальные новости и статьи: Читать российский журнал Далматин. Здесь масса полезной информации, ведь мы публикуем то, что есть на самом деле. Заходите и найдите раздел специально для себя.


Путеводитель по Камбодже - Angkor, Сиануквиль Камбоджа, Камбоджа карта: Основную часть населения Камбоджи составляют кхмеры, проживающие в долине р. Меконг и на юге страны. В провинции Кампонгтям и Кампонгчнанг, к востоку от Пномпеня, расселены чамы, среди которых преобла


Гостевой Дом Натали: Жильё в Сочи, Лазаревское всегда притягивал туристов и был актуальным местом проведения отпуска, ведь неповторимые условия, подаренные этому месту самой природой...


Фирма Русский Терем: строительство бани из бревна. Звоните: +7 903 112-9481: Мы можем Вам предложить рубленные дома и бани из архангельской сосны. Фирма Русский Терем. Это лучший строительный материал для бревенчатых домов. Звоните по телефону +7 903 112-9481


Продукты с рецептами на дом!: Шеф Ателье -это мастерская по приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых продуктовых наборов на 2-3 дня или на неделю с рецептами, от шеф – повара в удобных боксах.


Вывод из запоя на дому в Химках - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Химках, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Химках по низкой цене!


Широкий выбор гелевых фаллоимитаторов на sex сайте Чебоксар: Наш секс сайт предлагает различные секс товары: сексуальное женское белье, пушистые наручники, огромные гелевые фаллоимитаторы, элитные секс куклы. Бесплатная почтовая доставка в г Ижевск.


Секреты красоты и здоровья. Полезные статьи.: На нашем сайте мы представлена информация, любопытные факты о красоте и здоровье человека. Как правильно заботиться о себе, чтобы оставаться молодым и красивым долгое время.


Бронзовые статуэтки и сувениры: Интернет магазин «Народные промыслы и сувениры со всего мира». Бронзовые статуэтки на любой вкус и кошелек ! В наличии статуэтки военных и гражданских профессий, статуэтки животных, предметы интерьера и многое другое


Карьеры России. Отраслевой портал и коммерческая площадка: Продажа карьеров и месторождений полезных ископаемых, покупка карьеров и месторождений, поиск инвестиций, поставщики горнодобывающей техники и оборудования, список карьеров России, купить карьер.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.