Каталог сайтов moskva.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


«Алтайский Кедр» - интернет-магазин натуральной фитопродукции  


 ООО «Алтайский Кедр» - производитель фиточаев и композиций из экстрактов целебных растений. 20 лет компания производит порядка 100 наименований фитопродуктов для здоровья, используя авторские разработки рецептур ученых Алтайского медицинского университета. Соответствие всем нормам безопасности пищевой продукции, высокая квалификация специалистов, привлекательная упаковка и работа с национальными и региональными дистрибьюторами — главные акценты стратегии компании. Основные приоритеты работы «Алтайского кедра» - достойное отношение к дарам природы и максимальное сохранение полезных свойств растений в процессе производства от заготовки сырья до отгрузки крупнейшим фармдистрибьюторам.


Адрес сайта: http://altaikedr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта altaikedr.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2017-05-05 17:43:37





Популярные сайты:



Хмельной ДомЪ. Доставим разливного пива и закусок на дом в городе Воронеже: Сеть фирменных магазинов разливного пива Хмельной ДомЪ в городе Воронеже. Мы осуществляем продажу различных сортов бутылочного и разливного пива, сопутствующих продуктов. Приходите!


NAYAHOO.RU - аукцион Yahoo: NAYAHOO.RU - аукцион Yahoo (Яху) на русском! Надежный поставщик товаров из Японии в Россию. Торговая система позволяет совершать покупки в режиме реального времени. В продаже отличного японского качества товары, в том числе редкие и коллекционные.


Ароматерапия, Эфирные масла - Обучение, Рецепты, Продажа. ЭМ doTERRA: Рецепты для здоровья Души и тела, наполненные Любовью. Знания об ароматерапии как совершенно новом подходе к одному из главных элементов здоровья. Полезный материал и советы по арома-психологии и арома-педиатрии с эфирными маслами doTERRA (доТЕРРА)


Сервис Прошивка PSP Королев: Сервис по ремонту игровых приставок, консолей, сотовых телефонов и коммуникаторов в Королеве. Предоставляет качественные услуги в сфере сервиса портативной электроники. У нас работают специалисты с бо


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Ремонт холодильников и стиральных машин на дому / Ледокол: Предлагаем ремонт холодильников и стиральных машин на дому быстро и недорого. Специализируемся только на этой бытовой технике. Опытные мастера и гарантия. Устраним любую поломку. Выезд от 30 минут.


Ремонт пластиковых окон в Москве и области с гарантией: Ремонт окон любых производителей и профильных систем Выезд мастера бесплатно Гарантия на все работы от 1 года Работаем с физ. и юр. лицами Пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям скидка 10%


Русские матрёшки, матрёшкалаб, сувениры, подарки, русские народные сувениры: Русские матрёшки, матрёшкалаб, сувениры, подарки, русские народные сувениры. Выберите для себя русские народные сувениры и подарки, например матрёшки и прочие интересные и полезные подарки от


Спираль Мирена купить по цене от 7999р на официальном сайте: Купить внутриматочную спираль Мирена в аптеках по акции от 7999р в Санкт Петербурге можно на официальном сайте ladyshealth.ru. Отзывы о спираль Мирена на сайте.


Хранение медикаментов, аренда лицензированного аптечного склада: Компания ОООФАРМСНАБ предлагает участникам фармацевтического рынка полный комплекс профессиональных складских(лицензированный склад) и логистических услуг по роботе с медикаментами и изделиями медицинского назначения в НСО и Сибирском ФО


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.