Каталог сайтов moskva.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Промышленный альпинизм работы на высоте, высотный клининг, мойка окон  


 Сервисная компания, предоставляющая услуги промышленных альпинистов. Основные направления деятельности: монтажные и вентиляционные работы, ремонт кровли, высотный клининг. Высокая компетенция сотрудников и большой практический опыт позволяют нашей команде выполнять работы разной степени сложности. Для выполнения верхолазных работ промышленные альпинисты применяют технику веревочного доступа (rope access). Наши сотрудники прошли специальную подготовку, и имеют допуск к работам на высоте. Верхолазы в обязательно проходят ежегодную переаттестацию в государственных учебных центрах для подтверждения квалификации.


Адрес сайта: http://promalp777.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта promalp777.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2017-11-29 13:09:36





Популярные сайты:



Mosoferta: Поставщик товаров на портале поставщиков Москвы zakupki.mos.ru Поставляем товары для государственных учреждений Москвы в сжатые сроки. Договор через портал поставщиков Москвы. В www.mosoferta.ru можно купить любой товар на портале поставщиков.


ЕМТ Электромонтаж: Электромонтажные работы от квалифицированных специалистов г. Казани. Монтаж и замена электропроводки в домах, квартирах, офисах, производственных помещениях, складах под ключ


Юрист - Роман Должиков: Уже более восьми лет я успешно занимаюсь оказанием юридических услуг в г. Стерлитамак, Уфа - консультация частных лиц и предприятий, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.


ООО Зеленый Город - продажи семян газонных трав удобрений, грунта: Компания ООО Зеленый Город поставляет, семена газонных трав, растительный грунт, удобрения, рулонный газон, растения, занимается благоустройством и озеленением территорий. Так же занимается ландшафтным дизайном и освещением фасада домов и участка.


Эндоферин - Лечение эндометриоза без гормонов: Эндоферин — это первое в мире негормональноый препарат который полностью излечивает все формы эндометриоза, аденомиоза и бесплодия, не имеющий аналогов в мировой клинической практике.


Ремонт пластиковых окон в Москве и области с гарантией: Ремонт окон любых производителей и профильных систем Выезд мастера бесплатно Гарантия на все работы от 1 года Работаем с физ. и юр. лицами Пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям скидка 10%


Вывод из запоя на дому в Перми: наркологическая клиника Абсолют Мед: Быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене! Наркологическая клиника Абсолют Мед Пермь


ЭТО МАСТЕР - инжиниринг, сервисное обслуживание загородных домов: ЭТО МАСТЕР - сервисная компания по ремонту и комплексному обслуживанию загородных домов в Московской области. Ваш дом под контролем и жизнь становится проще: мы починим, соберем, установим, проследим за состоянием и предотвратим аварии.


Проверка безопасности сайта: Проверка безопасности сайта: тестирование на проникновение; аудит исходного кода; анализ следов взлома; защита и мониторинг; нагрузочное тестирование.


Изготовление и монтаж саморезных свай, любых заборов, ворот: Собственное производство саморезных свай, столбов, ворот, калиток, газонных ограждений. Работаем по всей Ленинградской области по договору с гарантией. Гибкие цены, удобные сроки для каждого клиента


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.