Каталог сайтов moskva.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт стоматологического оборудования  


 Наш сервисный центр осуществляет полный комплекс услуг для стоматологических клиник Нижнего Новгорода. Сервисное обслуживание стоматологических клиник. Ремонт стоматологических установок. Ремонт стерилизационного оборудования. Ремонт аспирационных систем и компрессоров. Модернизация и инсталляция дополнительного оборудования. Монтаж и демонтаж стоматологических установок. Продажа запчастей для стоматологических установок.


Адрес сайта: http://stomservnn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stomservnn.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-01-24 01:13:11





Популярные сайты:



папка-передвижка Одессе: Изготовление и продажа стендов различного предназначения. Мы предлагаем стенды для воспитательных учреждений, детских садиков, общеобразовательных и художественных школ, институтов. В широком ассортим


Рации, радиостанции, антенны ИНТЕРБИД: Продажа, техобслуживание раций, радиостанций, антенн речного, морского, авиационного и сухопутного диапазона частот. Оказываем услуги подвижной радиосвязи (Лицензия Роскомнадзора РФ №168300).


Компания Термико предлагает купить средства измерения температуры: У нас всегда можно купить термопары ХК, ХА, защитные термометрические гильзы, нормирующие преобразователи, комплектующие. Оказываем услуги по поверке и метрологическому обеспечению.


Теплицы из поликарбоната из оцинкованной трубы: Теплицы из поликарбоната в ростовской области. Усиленный каркас из оцинкованной трубы. Доставка и установка по области.


Качественный ремонт квартир и домов: Наша компания более 8 лет занимается выполнением чернового ремонта квартир и домов. Механизированная штукатурка стен, электромонтажные работы и весь спектр чернового ремонта от одного исполнителя.


Современные кухонные гарнитуры на заказ в СПб: Производство мебели на заказ позволяет подобрать идеальный вариант для каждого. Возможность клиента выбрать материал изготовления и архитектуру своей будущей кухни.


коломна, шилова 3, жск юбилейный: Информационный сайт ЖСК ЮБИЛЕЙНЫЙ Вы находитесь на официальном сайте ЖСК Юбилейный. Здесь Вы можете познакомиться с историей ЖСК, документами, жизнью нашего дома, объявлениями, событиями, написать обр


Спрут-эксперт - разум и мощь в экспертизе!: На данном сайте размещена информация о возможностях и условиях проведения судебных экспертиз в группе компаний "Спрут-Эксперт"


Заболевания передающиеся половым путем: Какие болезни преимущественно передающиеся половым путем. Как выявить болезни передающиеся половым путем. Где лечить половые болезни.


Интернет магазин по продаже садовой техники и расходных материалов: Интернет магазин занимается продажей садовой техники. Множество брендов и видов садового инструмента удовлетворят потребность любого покупателя. У нас лучшие цены и условия по доставке в область. Оперативность и профессионализм - наше кредо.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.