Каталог сайтов moskva.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Утилизация отходов  


 Мы осуществляем утилизацию и переработку отходов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работаем с юридическими и физическими лицами. У нас есть своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Предоставим все необходимые акты и документы об утилизации ваших отходов. Также мы оказываем экологические услуги - разработка паспортов отходов, ПЭК, проекта СЗЗ, экологический аудит и др. Звоните!


Адрес сайта: http://utilizaciya-otxodov-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта utilizaciya-otxodov-spb.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-11-15 09:47:26





Популярные сайты:



г. Одесса, ул. Генуэзская 1-Б (пл.10 Апреля), гостиница Ark Palace: Современная гостиница Арк Палас расположен(а) в известном районе Аркадии на берегу Черного моря. Окружают отель магазины, рестораны, кафе и банки. Разместиться отдыхающим предложат в одном из 20 номер


Взрывозащищенное электрооборудование Eaton Crouse-Hinds, Schuch, BST, MTL Instruments.: Компания TOR GmbH является официальным дистрибьютором в странах СНГ всемирно известных производителей взрывозащищенного оборудования, таких как:Eaton Crouse-Hinds, MEDC, MTL Instruments Ltd. , Capri,


Лечение и реабилитация наркоманов и алкоголиков. Гарантия 3 года: Профессиональное лечение наркомании, алкоголизма и игромании. У нас в штате психологи, наркологи, психотерапевты высшей категории. После прохождения полного курса ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!!


Отдых в Карпатах недорого с посещением дегустаций бограша: Для активных туристов мы организуем индивидуальные экскурсии как в традиционные места, посещаемые организованными туристами, так и неизвестные.


Багетная мастерская в Красногорске - Студия АнВес: Багетная мастерская «Анвес». Поможем сделать ваш дом красивым и необычным: картины, фотографии, вышивки, пазлы, папирус получат красивое и оригинальное оформление, займут достойное место в интерьере.


Ингернет - Магазин Дженериков Потенция 24: Ингернет - Магазин Дженериков "Потенция 24". Дженерики представляют собой препараты-аналоги, которые содержат точно такой же состав, только выпускаются под другими брендами, и по всем параметрам идентичны оригиналам.


Prosmmtop.ru - ТОП Панель ТЕЛЕГРАМ Качественная накрутка каналов: Принимайте участие в РОЗЫГРЫШЕ каналов телеграм КАЖДЫЕ 3 ДНЯ! - Тема(Клик) Качественная SMM-панель Telegram с огромным количеством услуг. Телеграм: @kinohams


Скоростной интернет Бобер.NET: Почему же, из многочисленных провайдеров, вы должны выбрать Бобра? Потому, что Бобер.NET — это качество, проверенное временем и сотнями пользователей, которые очень хорошо отзываются о нашем сервисе.


Подарочные книги в коже, ежедневники ручной работы: В интернет магазине purplebook.ru собрана коллекция подарочных книг в кожаном переплете, каждая из которых представляет собой произведение искусства переплётных мастеров, авторские изделия ручной работы.


Ремонт квартир, отделка домов под ключ в Ростове-на-Дону и области: Наша бригада оказывает услуги по ремонту и отделке новостроек и домов под ключ. Выполняем все виды черновой и чистовой отделки, берем на себя закупку и доставку материалов, вынос строительного мусора


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.