Каталог сайтов moskva.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ИНОКСГРУП  


 Предлагаем к поставке из наличия и под заказ трубы бесшовные из коррозионностойких сталей с повышенным качеством поверхности, изготовленные из стали: 08Х18Н10Т; 12Х18Н10Т со следующими видами поверхностей по ТУ 14-3Р-197-2001: а) шлифованная наружная и внутренняя; б) электрохимполированная наружная и внутренняя; Наружным диаметром:14- 425 мм; Толщиной стенки: 1 - 25 мм Горячедеформированные и холоднодеформированным способоми изготовления.


Адрес сайта: http://www.trubastl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.trubastl.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-08-28 10:38:01





Популярные сайты:



Travelata Домодедово - с нами МИР становится ближе!: Наша компания была создана опытными путешественниками, объездившими не один десяток стран, как результат их огромного желания разделить с другими страсть к новым впечатлениям в путешествиях и поиска того, что еще может предложить наша планета.


Интернет-магазин Купить батут. Низкие цены, бесплатная доставка по МСК: В интернет магазине батутов kupit-batut.ru вы можете купить лучшие батуты с бесплатной доставкой по Москве от 10000 рублей. Московская область и Россия 25 за 1 км за МКАД. Сборка в подарок.


Теплый плинтус из Испании: Теплый плинтус из Европы. Экономия на отоплении до 40%. Стильный, качественный, быстро прогревает помещение, абсолютно бесшумный, простой монтаж. Принесите в свой дом тепло и красоту!


Ремонт бытовой техники, телефонов. Рейтинг сервиса на Я.Картах 4.9: Сервисный центр ТехПрофикс всегда поможет Вам в любой ситуации по ремонту бытовой техники, телефонов, ноутбуков, кофемашин, парогенераторов, слайсеров и многой другой КБТ и МБТ


Легальный бизнес online. Бесплатное обучение и поддержка в работе: Оказание помощи для успешного построения бизнеса в престижной MLM компании. Постоянное бесплатное обучение. Сопровождение в работе до получения результата. Постоянные бонусы и премии при успешной работе. Отсутствие ограничений размера заработка.


Адельфан - эффективное средство от давления есть!: Вопросы, которые так или иначе связаны с повышенным артериальным давлением, всегда крайне актуальны и чрезвычайно серьезны. Им необходимо уделять особое внимание. Адельфан - препарат, который реально работает!


Чемоданы в Новосибирске | Багаж Антураж: Магазин-склад Багаж Антураж Новосибирск - большой выбор чемоданов по приемлемым ценам хорошего качества. Всегда в наличии более 200 моделей на любой вкус и цвет. Гарантия на чемоданы до двух лет!


Компания MrNadzor - Технический надзор за ремонтом и Приемка квартир: Mr.Nadzor - это квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в строительной сфере. Состоим в НОСТРОЙ и СРО Приёмка квартир и домов Технадзор за ремонтом Строительная Экспертиза


Ветеринар с выездом на дом: Ветеринарные услуги с выездом врача на дом! Оказываем помощь кошкам, собакам, грызунам и птицам. Лечение, анализы, кастрация, стерилизация, прививки, чипирование, узи, рентген, чистка зубов, усыпление


Ветврачи.рф - сервис поиска ветврачей и грумеров. Записи на прием!: Ветеринарная платформа для поиск и записи на прием к частным ветеринарным врачам, частным грумерам, ветеринарные клиники, зоосалоны и др. А еще поиск зоогостиниц, кинологов, зоотакси и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.