Каталог сайтов moskva.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МОДЕЛИРОВАНИЕ | ВИЗУАЛИЗАЦИЯ | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ  


 На этом сайте я предлагаю готовую и на заказ конструкторскую документацию (КД) мебели, металлоконструкций и т. д. А также, 3D визуализацию и моделирование отдельных предметов связанных с бытовой и промышленной техникой по фотографиям, чертежам и концептам. В состав готовой конструкторской документации входят: -чертежи общего вида сборок и подсборок входящих в изделие (со спецификациями); -чертежи всех деталей входящих в сборки; -при необходимости, лекала в масштабе 1:1. Комплекта чертежей достаточно для производства данного изделия. По просьбе, отправляю файлы: в формате *.dxf для производства; в формате *.max дизайнерам для визуализации.


Адрес сайта: http://chertezhi-zakazhi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chertezhi-zakazhi.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2019-10-21 02:30:27





Популярные сайты:



Маркетинг под ключ для малого бизнеса от 30 000 рублей в месяц: Агентство "Smart marketing" специализируется на комплексном продвижении малого бизнеса в сети интернет. Разработка сайтов, настройка рекламы, SMM, разработка дизайна, внедрение CRM.


Мы занимаемся электромонтажом вот уже 17 лет: Помощь в оказании услуг Опытного Электрика (220v380. Я Работаю КАК С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ТАК И С ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ. Если вам нужна консультация Специалиста у вас возникли вопросы ? Смело звоните!


Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


Сумки из кожи питона. Высокое качество!: Мы предлагаем большой ассортимент качественных изделий из кожи питона, а именно сумки, кошельки, ремни, одежда и обувь и многое другое. Доставка по всей территории России.


Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья: Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья в установленных сроках и не дорого. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг.Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия


Стильная живая музыка для уникальных событий!: Hitsterz — кавер-группа, специализирующаяся на живой музыке для свадеб, корпоративов, юбилеев и других мероприятий. Мы играем любимые хиты 1980-2020-х годов в современном звучании.


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЧЕКАНКА и ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА, ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЛИТЬЕ, ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА и КОВКА: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЧЕКАНКА и ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА, ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЛИТЬЕ, ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА и КОВКА. Изготавливаем изделия из меди, латуни, алюминия, композитных материалов. Компания «Город Мастеров» http://hammering.su


Ремонт холодильников в Тольятти. На дому НЕДОРОГО!: Холодильный сервисный центр быстро и недорого выполнит ремонт холодильников в Тольятти на дому. Мы обслуживаем Автозаводский, Центральный и Комсомольский район и пригород.


От мелкого до крупного ремонта в квартире на даче Москве, МО: Ремонт в квартире и на дачи от мелкого до крупного ремонта, от ремонта бытовой техники и установки, сантехника, электрика, столярные, до ремонта квартиры.


LuxDecor-Tkani.Ru: мебельные ткани в Екатеринбурге. Доставка: Продажа интерьерных тканей оптом и в розницу в интернет-магазине Люкс-Декор. У нас Вы сможете купить портьерные и мебельные ткани для интерьеров дома и для оформления нежилых помещений. В нашем ассорт


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.