Каталог сайтов moskva.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Группа компаний СТК СТРОЙДОМ  


 Отопление очень серьезная работа и доверять ее следует только профессионалам. Мы оказываем услуги по монтажу систем отопления, тёплых полов, монтажу котельных, водоочистки. Квалифицированные специалисты! Имеется допуск-газифицируем дома, оформляем документы! Работаем с 2004 года, огромный опыт, свой розничный магазин. Проектируем, устанавливаем, меняем котлы и водонагреватели в частных домах и организациях. Выезжаем на замеры бесплатно. На все виды работ предоставляем гарантию, заключаем договора на сервисное обслуживание газового оборудования. Предоставляем скидки, беспроцентную рассрочку. Приглашаем к сотрудничеству монтажников. Дорожим каждым клиентом! Доверьтесь профессионалам!


Адрес сайта: http://stroydom-rt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroydom-rt.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-04-29 13:55:11





Популярные сайты:



АМ-СТИКЕРОВ- Установка Архитектурной пленки Выезд замерщика бесплатно: Наша организация предлагает полный комплекс услуг по установке архитектурной плёнки на стекле в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Агентство Квартал: продажа домов, квартир: Услуги по купле-продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в Старом Осколе. Если Вам срочно нужно приобрести или арендовать недвижимость - то смело звоните нам! Номера в уютной мини гостинице.


Изготовление и монтаж саморезных свай, любых заборов, ворот: Собственное производство саморезных свай, столбов, ворот, калиток, газонных ограждений. Работаем по всей Ленинградской области по договору с гарантией. Гибкие цены, удобные сроки для каждого клиента


Электроды оптом. Покупайте у нас!: В сферы деятельности входят: продажа электродов для ручной сварки. Компания УралПромМаш. Мы поставляем электроды на предприятия энергетической, машиностроительной, нефтегазовой, строительной отраслей.


Айтен - 10 лет на рынке. Химические продукты для промышленности: Компания Айтен уже больше 10 лет поставляет на территории России: - Нетканные материалы; - Эпоксидные смолы; - Гликолевые эфиры - Dowanol; - Биоциды - Неомид; - Моющие и очищающие средства Arrow.


Установка-продажа кондиционеров/CoolAir Климат: Сплит-системы, кондиционеры, сервис от А до Я, проектирование-монтаж вентиляции, профессиональные альпинисты. С 2012г. опыт в монтаже и в проектировании систем охлаждения-вентиляции.


Бесплатные газеты Москвы ЦентрПлюс банкротство: Размещение рекламы в бесплатных газетах Москвы. изготовление модулей, размещение статей. Спец.цены. Все виды оплаты. Вы можете разместиться на всю Москву; или на половину Москвы; или выборочно в неско


Это стиль России | Интернет магазин: Искал где Стиль и качество? Наш интернет-магазин, это Стиль. Футболки, майки, худи, свитшоты, платья, лосины и много других товаров! Огромный выбор стильной одежды на твой вкус! Будь на Стиле, дари Стиль друзьям, подари Стиль близким. Это Стиль.


Арочные шатры: Мы предлагаем целый комплекс услуг по аренде, монтажу тентовых конструкций, полов и дополнительного оборудования для проведения любых событий.


Всё, что нужно знать о изобретениях тут на сайте!: Интересный и познавательный портал о сексе, семье, свадьбе, отношениях, мужчинах и женщинах, бизнесе, документации, заработоке, трудоустройстве, работе, строительстве, ремонте, животных, технике, комп


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.