Каталог сайтов moskva.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус  


 Вывезем старую корпусную мебель: шкаф, книжные полки, буфет, комод, сервант, стол, секретер, гардероб, вывоз шкафа-купе. Мягкую мебель: диван, кровать, кресло, матраса, спальни. Вынос и погрузка, демонтаж любой сложности. Вывезем советские стенки типа: "Спутник", "Слава". Вывоз старой ненужной/нерабочей техники. Вывоз телевизора, плиты, стиральной машины, холодильника, утилизация на специальных площадках. Работаем по всем районам, без выходных и праздников. Звоните!


Адрес сайта: http://utilminus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта utilminus.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-05-24 22:08:49





Популярные сайты:



Компания Стиви-Принт: ламинирование. Подробности на сайте: Полиграфия, печати и штампы, наружная реклама в г. Волжский от типографии Стиви-Принт. В направления нашей деятельности входят: печати и штампы, полиграфия, буклеты, сувенирная продукция, наружная рек


В широком ассортименте, на сайте pk-izhsintez.ru, присутствует химия для строительства!: Профессиональная химия для строительства,предприятий пищевой промышленности, сферы клининга, чистки бассейнов и фонтанов - представлены широким ассортиментом моющих и чистящих средств.


Лестница.ру: В процессе строительства и ремонта мы часто вынуждены перемещаться в вертикальном направлении. А так как летать человек природой не обучен, то лестницы стали нашими незаменимыми друзьями в такие моменты


Товарный бетон. Доставка бетона миксерами: Наша компания предлагает качественный бетон. Качество подтверждено паспортом на продукцию. Собственный автопарк позволяет в короткие сроки обеспечивать любую вашу потребность. Производительность заводы до 60 куб. метров в час.


Насосное оборудование и инженерная сантехника для водоснабжения: Скважинные, колодезные, поверхностные и циркуляционные насосы по оптовым ценам. Трубы, фитинги и насосное оборудование всех ведущих производителей. Оборудование для систем водоснабжения отопления и канализации.


Товары для дома, дачи, квартиры – Магазин Дом и Сад: Наш онлайн-магазин предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89277260320, 89063753197.


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Самаре и Самарской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями


Ресурс RuralNews.Ru: интересные факты и новости. Подробнее на сайте: У нас на сайте Вы сможете найти свежие новости сельского хозяйства, а также новости и статьи о власти, бизнесе и здоровье. Портал сельских новостей - RuralNews.Ru. Посетите наш сайт!


Гидрофобные покрытия: Помощь в создании бизнеса. Уникальный продукт. Новинка на Российском рынке. Высокая доходность. Высокая выживаемость новичков. Информационная поддержка. Постоянно растущая востребованность продукта. Интересная сфера применения продукта


Строительство деревянных домов и бань под ключ: Проектирование и строительство деревянных домов и бань изготовленных на собственном производстве из высококачественного сырья Алтайских лесов, что гарантирует низкую стоимость и долгий срок службы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.