Каталог сайтов moskva.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Первый метрологический центр — метрологическое обеспечение и поверка  


 ООО «Первый метрологический центр» — это команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет Вам осуществить полный спектр услуг по метрологическому обеспечению средств измерений. Наша компетентность подтверждена аттестатом аккредитации, выданным Федеральной службой по аккредитации. Мы располагаем современным эталонным оборудованием и квалифицированным персоналом, что позволяет осуществлять поверку всей номенклатуры виброакустичекого оборудования. Мы осуществляем поверку: вибропреобразователей, виброметров, систем управления виброиспытаниями, ударных акселерометров, измерительных конденсаторных микрофонов, шумомеров, акустических калибраторов, анализаторов шума и вибрации.


Адрес сайта: http://1metrology.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1metrology.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-06-03 10:58:11





Популярные сайты:



Любовный гороскоп астрология программы персональный гороскоп: Зодиакальный гороскоп любовный гороскоп астрология для начинающих Услуги астролога в Одессе астрологический прогноз Астролог Одесса астрология по дате рождения гороскоп совместимости Услуги астролога


Ремонт ХОЛОДИЛЬНИКОВ в Нижнем Тагиле на дому: Организация "Центр Ремонта Холода" производит ремонт любых холодильников. Опыт работы в данной сфере более 20 лет. Предоставляется гарантия на выполненные работы. В наличии все запчасти.


Вкусные домашние блюда из ресторана для семьи от Light Cost Family: Уникальный сервис по доставке больших порций домашних блюд для питания каждый день и семейных праздников. Оформить заказ через наш сайт lightcost-family.ru или инстаграмм @lightcostfamily_vlg


Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


Обзоры, рекомендации: Книги, фильмы, сериалы и музыка, которые впечатляют. Рекомендации, обзоры, списки. Некоторые мысли о литературе, музыке, кинематографе, режиссерах, сценаристах, актерах, писателях и музыкантах


Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


Магазин Home-Decors: наклейки на стену в интерьере: Хотите внести что-то новенькое в дизайн интерьера? Стильные виниловые наклейки на обои в настоящее время пользуются большим спросом в европейских странах. Приглашаем Вас выбрать и купить красивые деко


Заработок через интернет без продаж и без поиска людей!: Команда с профессиональным подходом к бизнесу, системой обучения и поддержки. Система, которая в корне изменит Ваше представление об интернет бизнесе, упростит его и поднимет на новый уровень!


Браузерные онлайн игры - подборка портала PCGamers.ru: CGamers.ru – портал, который поможет погрузиться в мир браузерных онлайн игр, узнать о хитах игровой индустрии в данной сфере, а также познакомиться с новинками от разработчиков.


Дизайн и пошив корпоративной одежды на заказ в Москве: BIG BOX EQUIPMENT занимается дизайном, пошивом, продажей корпоративной и промо-одежды, униформы и спортивной экипировки. Собственное производство и шоу-рум в Москве. Качественные ткани и фурнитура.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.