Каталог сайтов moskva.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Масло для холода  


 Продаем только оригинальное масло для промышленных холодильных компрессоров, чиллеров, кондиционеров, газовых компрессоров и воздуходувок от официального дилера Eni S. p. A. (Италия), CPI Fluid Engineering (США), Matrix Lubricants BV (Нидерланды) и масла по ГОСТ-5546-86. Широкий ассортимент вязкостных характеристик (ISO VG 5-320) для различной сферы применения и хладагентов. Осуществляем квалифицированный технический подбор, имеем опыт перевода со смазок ОЕМ (Atlas Copco/Ingersoll Rand). Для крупных потребителей услуга "мониторинг масла в процессе эксплуатации" бесплатна . Наш адрес: 425000, РМЭ, г.Волжск, Вокзальный проезд, д.4 поз.414А Телефон: 88432787846


Адрес сайта: http://freezer-oil.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта freezer-oil.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-11-16 12:20:02





Популярные сайты:



SIP телефония в Москве. Доступные цены: Предоставляем номера 459, 499, 8-800, услуги местной, междугородной связи, виртуальный офис, аутсорсинг ИТ-инфраструктуры и другие услуги. Обращайтесь к нам по телефону: +7 (495) 308-95-11.


USA-Logistics, Inc - оптовый поставщик товаров из США в страны СНГ: Компания USA-Logistics, Inc осуществляет оптовые поставки высококачественных товаров производства США по ценам заводов изготовителей. Мы обеспечиваем своим клиентам безопасный сервис и надежное партнерство.


Зарабатывай онлайн! Лучшие способы заработка для новичков: Способы заработка для начинающих: заработок без вложений и с ним, заработок для новичков и бывалых, лучшие проекты и сайты для заработка – в общем, все, что понадобится человеку в данной теме.


Интернет магазин умных Роботов-пылесосов Panda. Официальный дилер: Умные Роботы пылесосы Panda представлены в разных моделях: PANDA X900pro цвет черный. PANDA clever X1 двух цветов (черный, золотой). PANDA i5 двух цветов (красный, золотой). Возможна покупка в кредит! Бесплатный тест драйв 35 дней! Гарантия 2 года!


Компенсаторы и трубопроводная арматура: Компания "ОМК" - основным направлением компании является изготовление и поставки компенсаторов в ППУ и ППМ изоляции, в т. ч. нестандартного исполнения для котельных, ТЭЦ, теплосетей, ЖКХ.


ООО УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ: Строительство из всех видов строительных материалов: дома, коттеджи, дачи, бани, беседки, малоэтажные строение. Продажа земельных участков. Архитектурное проектирование. Инженерные услуги.


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Оригинальные сумки ручной работы M.Live для модной тебя!: В магазине представлены оригинальные сумки ручной работы связанные из качественной трикотажной пряжи и полиэфирных шнуров. Доставка по России. Оригинальная вязаная сумка- твой неповторимый образ!


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


VIP фотосессии в ART стиле: Фотосессии в центре Москвы! 10 000 руб. вместо 25 000 руб. 2 часа street - фотосъемки на фоне Москва-Сити + одежда от партнеров + 10 фото с журнальной ретушью + все фотоматериалы! Подарок!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.