Каталог сайтов moskva.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


ЖК Мытищи Сити  


 ЖК Мытищи Сити - современный проект, сочетающий престиж жизни в центре динамичного города с комфортным доступом к инфраструктуре для повседневных дел и отдыха. Возможность быстро добраться до делового центра столицы и в то же время ощущение самодостаточности «города в городе», в котором есть все необходимое, - то, что выгодно отличает «Мытищи Сити» от других предложений в данном ценовом сегменте. Комплекс расположен в г. Мытищи – одном из наиболее благоустроенных и современных городов Московской области. Близость к Москве (всего 2,7 км от МКАД). Транспортная доступность: 13 минут до м. Медведково, выезд к Ярославскому шоссе, ж/д станция «Тайнинская».


Адрес сайта: http://xn----ltbeamh6b5cp.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----ltbeamh6b5cp.xn--p1ai


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-01-17 18:06:58





Популярные сайты:



Услуги прачечной и химчистки - Постиркин: Услуги прачечной и химчистки - Постиркин. Мы работаем только на немецкой продукции высшего качества, без запаха! Отстирываем пятна любой сложности! Открыты к сотрудничеству с гостиницами, ресторанами, отелями, кафе, физическими лицами!


Регистрация, реорганизация, ликвидация ООО, КФХ и ИП в Краснодаре: Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Краснодаре: быстро, качественно, недорого. Бесплатная консультация, индивидуальный подход, полное сопровождение, проверенные документы


Некому написать? Напиши мне!: Сайт создан для спокойного общения и возможно, обретения внутреннего комфорта.


PrintStorm - Сделай мир ярче!: Печать фото на холсте, изготовление картин с любым изображением быстро и недорого; сотни готовых дизайнов в каталоге. Модульные картины, плакаты и постеры, фото обои. Доставка по всей России!


Продажа металлопроката. Отправляем в любую точку РФ: Наша компания ООО "Уральская металлургия" занимается реализацией металлопроката по РФ. Режем круги и листы по вашим размерам. Отгружаем от 15 кг до 20 тн.


ООО ДУГА, МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ, КОВКА: Производим ворота, калитки, заборы любой сложности. Изготавливаем садово-парковую мебель и малые архитектурные формы как беседки, качели, скамейки, мостики, фонари, навесы, мангалы и т.п.


Изготовление вывесок по низким ценам: Изготовление вывесок по низким ценам. Изготовим фасадные и интерьерные вывески: объемные буквы, неоновые вывески, световые панели и лайтбоксы. Доставка и монтаж по всей России.


Научился ходить в сеть - учись ходить безопасно.: VPN free YOU - надежный и стабильный сервис для безопасной и анонимной работы в сети Интернет без ограничений и цензуры. Для работы без страха в сети.


Астрология Дня рождения на Непознанное.su: Сайт с познавательными и интересными статьями о мире непознанного; тайна дня рождения с точки зрения астрологии, каббалистическая нумерология вашего имени, тайна имени, а также многое другое на тему н


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области: Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.