Каталог сайтов moskva.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Разработка мобильного приложения и сайта для доставки еды и продуктов  


 Создаём персональные мобильные приложения и сайты, которые повышают прибыль вашего бизнеса. Разрабатываем на базе собственной платформы в кратчайшие сроки от 3-х дней. Дизайн, логотип и фирменные цвета по вашему брендбуку. Простая и удобная платформа с понятным интерфейсом, вам остаётся только заполнить каталог! Поддержка интеграций со сторонними сервисами: 1С, iiko, frontpad, МойСклад. Бесплатный запуск, оплата только за обслуживание согласно тарифам: фиксированная плата или процент. Рассмотрим индивидуальные предложения. Подойдёт для сетей доставок еды, заведений, работающих с доставкой товаров и продуктов, интернет-магазинов, пиццерий, кафе, ресторанов, баров, любых торговый организаций.


Адрес сайта: http://trueapp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trueapp.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-07-29 11:35:24





Популярные сайты:



Качество EASTCON – качество Жизни. Немецкие товары. 30 лет в России: Уже 30 лет EASTCON волнуют личные потребности каждого клиента. EASTCON предоставляет высококачественную продукцию, качественную доставку и предоставление услуг, профессиональную консультацию.


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


Не отчаивайся - выход есть!: Центр социальной помощи «Поклонная гора» осуществляет деятельность по ресоциализации людей, имеющих зависимость


Металлическая мебель в Самаре от производителя: Металлическая мебель производства нашей компании — это надежные и прочные изделия, удобные в эксплуатации и простые в уходе. Узнать цену металлической мебели и сделать заказ в Самаре


Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


Угги, ugg, uggs: настоящие австралийские угги australian ugg original: Интернет-магазин Uggi-buggi.ru — доступный интернет-магазин, где можно купить австралийские валенки угги (UGG Australia) в Москве и Московской области. Купить угги в Москве.


Пленка тепличная шириной от 6 до 16 метров в развороте: 3х слойная плека Южанка Люкс гарантия 5 лет (10 сезонов) Ширина от 6 до 16 метров в развороте. Стандартная намотка 38 и 50 метров. Принимаем заказы по индивидуальным размерам. Доставка по Крыму и РФ


Добавки для улучшения свойств бетона: Форт уже более 19 лет производит химию для улучшения свойств бетона. Наши решения точно помогут вашему бетону. Стать выгоднее. Улучшить качество. Сократить расходы. Выделится среди конкурентов.


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ: Производим пленку из ПВД по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве.


Печи для бань, саун, отопления, камины, трубы для дымохода, вентиляции: Печи для бань, саун и отопления, камины, трубы для дымохода и вентиляции. Различные комплектующие и аксессуары. Всегда в наличии двери, изоляционные материалы, камни и множество других товаров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.