Каталог сайтов moskva.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Агентство ЭКСПЕРТ - оценочные и строительные экспертизы  


 Агентство "ЭКСПЕРТ" выполняет следующие виды экспертиз: -оценочные экспертизы для самых различных целей (оценка имущества, установление величины ущерба, упущенной прибыли); -строительные экспертизы (снятие самозастроя, узаконивание перепланировок квартир и офисов, оценка качества и объемов выполнения договоров подряда, раздел дома, раздел участка, выдел доли в натуре и другие); -судебные экспертизы на базе оценочных и строительных экспертиз, в том числе по оспариванию кадастровой стоимости; -подготовка квалифицированных отзывов на оценочные экспертизы в судебных органах.


Адрес сайта: http://expert112.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expert112.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-01-10 15:54:36





Популярные сайты:



Эксперт по автомобильным дорогам: Провожу экспертную оценку автомобильной дороги в рамках судебной либо досудебной экспертизы, а так же проектной и рабочей документации.


Тех. надзор, контроль качества, сопровождение строительства и ремонта: Выполним технический надзор за объектом строительства или ремонта, сопроводим ваш объект от начала и до конца и/или выполним контроль качества процесса строительства или ремонта. Тех. надзор выполняет эксперт в области строительных технологий.


Геодезическая компания КАТРАН: Специалисты компании выполнят для Вас по разумной цене: - Обмер квартиры в новостройке; -Обмер нежилых помещений; -Обмер фасадов зданий; -геодезическое сопровождение строительства; -вынос и закрепление на местности осей зданий и сооружений


Сайт Знакомств. Знакомство для Создания Семьи: Сайт Знакомств. Знакомство для создания семьи. Знакомство для дружбы и общения. Деловые Знакомства. Туристические Знакомства. Все это доступно Вам на нашем сайте. Всегда Самые актуальные объявления о знакомствах.


Масло завод отпускает со склада масло подсолнечное нерафинированное 1 сорт: Вся представленная продукция в ПЭТ бутылках. Арчединская промышленная группа изготавливает и продает подсолнечное масло фасованное ТМ Летний сад: нерафинированное ПЭТ бутылка, жмых подсолнечный.


Все о бетоне. Состав бетона, марки бетона, классы бетона, применение бетона. Производство бетона.: Сайт просвящен такому материалу как бетон. Рассмотрены основные характеристики бетона (прочность, морозостойкость, текучесть), состав бетона, марки бетона, классы бетона, применение бетона. Адреса ком


Обучение игре Го для начинающих: Правила Го просты. Сложность Го - бесконечна. Тактика и стратегия игры Го. Обучение игре у действующих мастеров спорта.


Интернет-магазин постельного белья из Иваново по низким ценам: Постельное белье 100% хлопок: из бязи, перкаля, поплина, сатина. Все размеры. Детское постельное с мультиками; кпб с простыней на резинке. Одеяла и подушки для детей и взрослых. Низкие цены.


Регистрация и сопровождение юридических лиц: Регистрация ООО и ИП, бухгалтерский учет, ликвидация ООО и ИП, внесение изменений в учредительные документы, подготовка и сдача отчетности


«Алтайский Кедр» - интернет-магазин натуральной фитопродукции: Здесь Вы можете купить фиточаи и лекарственные травы в составе сборов из серий «Фиточай Алтай», «Энергия здоровья», «Фитоша», «Чай Алтай» и другие продукты на основе экологически чистого природного сырья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.